В небе над США был замечен сверхсекретный военный самолет

В воздушном пространстве США пронесся треугольный самолет больших размеров. Некоторые пользователи считают, что речь идет о сверхсекретном военном воздушном судне, оно имеет наименование TR-3B. Видео опубликовано на хостинге YouTube.

Самолёт, имеющий фюзеляж и крылья, сформирован как равносторонний треугольник. Появление ролика в интернете вызвало различные заявления. Некоторые написали, что речь идёт о новом боевом самолете. Один из очевидцев сообщил о больших размерах летательного аппарата. Видео снял пользователь по имени Джастин, он проживает в штате Огайо, в США. Мужчина описал яркий огромный объект, он пронёсся в ночном небе. Очевидец, по его словам, скептически отнесся к увиденному. Вначале он подумал, что речь идёт о каком-то фантастическом сериале. Видеосюжет продолжает набирать просмотры с момента повторной загрузки на хостинг Youtube в первой декаде декабря.

Объект впервые заметили во второй половине ноября. Популярность ролика с самолетом начала расти после того, как его увидел онлайн эксперт TheGrimreefar.
Автор: Виктор Зайцев
11-12-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости