Саша Бортич опубликовала в Instagram фото с большим животом

Саша Бортич на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию с большим округлым животом. Оказывается, это кадр из нового фильма, с участием актрисы.

Такое обновление в Instagram российской киноактрисы повлекло за собой множество комментариев от поклонников Бортич. Фанаты моментально пустили слух в сети, что звезда ждет ребенка.

Как оказалось, выставленный снимок это всего лишь один из кадров картины, в которой снялась артистка. Саша приняла участие в съемке полнометражной картины "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел", созданной по мотивам популярного сериала "Полицейский с Рублевки".

Несмотря на то, что снимком Саша Бортич сначала обнадежила, а потом расстроили поклонников, он подтверждает, что ее киногероиня Ника окажется в интересном положении.

Напомним, что в сериале героиня Бортич Ника сестра главного героя постоянно попадает во всевозможные неприятности, после чего брату приходится вмешиваться в ситуацию. Только выйдя замуж за полицейского Ника начала новую жизнь.

В прокат новый фильм с Сашей Бортич выйдет 20 декабря.
Автор: Дроздова Виктория
10-12-2018, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости