Подписчики Стефании Маликовой были очарованы ее новым фото в Instagram

Дочь известного российского певца Дмитрия Маликова очаровала подписчиков своим новым фото в Instagram. На снимке Стефания запечатлена на заднем сидении автомобиля с букетом тюльпанов в руках.


На фото Стефания Маликова позирует в простой белой водолазке. В подписи к публикации знаменитость пожелала всем подписчикам хорошего, а также легкого понедельника. Фолловеры оценили фотографию дочери Маликова и одарили ее многочисленными комплиментами. Многие назвали ее нежной, милой и очаровательной, такой же, как и букет розовых тюльпанов в декабре.

Ранее Стефания Маликова обнародовала снимок в костюме белого цвета. Фотография была сделана в рамках рекламной кампании одного из средств по уходу за волосами.

Напомним, что дочь Маликова является студенткой одного из столичных ВУЗов. Кроме этого, она активно общается с подписчиками, посещает светские мероприятия, участвует в разнообразных фотосессиях.
Автор: Мая Мартовская
10-12-2018, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости