An Tu Tu назвал ТОП-10 самых популярных смартфонов и планшетов от Apple

Опубликован ноябрьский ТОП-10 самых популярных девайсов от Apple на ОС iOS. В перечень от An Tu Tu вошли планшеты, смартфоны и медиаплееры. Модели iPhone XS, XS Max имеют по 89%, у iPhone XR - 84% голосов.

В интернете разместили рейтинг самых востребованных мобильных устройств, произведенных корпорацией Apple. Сравнение проведено на ноябрь нынешнего года, лидером признали 10,2-дюймовый планшет iPad Pro, он заслужил 99% в ТОП-10. На второй позиции находится версия iPad Pro с 9,7-дюймовым экраном (98%). Далее следует смартфон iPhone SE, набравший такое же количество процентов. Специалисты указывают и на медиаплеер iPod Touch шестой генерации (97%).

На пятом месте в ТОП-10 находится iPad Mini 2. Указывают и на iPad Air 2 и iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем (у всех - 97%). Далее в престижном ТОП-10 следуют смартфоны iPhone 5S, iPhone 6s, iPhone 6s Plus. Данные гаджеты набрали по 97% отзывов по анализу специалистов AnTuTu.
Автор: Виктор Зайцев
10-12-2018, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости