Анастасия Волочкова рассказала о домогательствах олигарха из Краснодара

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в одном из своих интервью рассказала о домогательствах известного олигарха Андрея Марченка. После концерта в Краснодаре он передал ей цветы, а позже через мессенжер слал ей сообщения с предложением об интиме.

Анастасия Волочкова и Андрей Марченко познакомились 2 года назад на одном из ее концертов в городе Краснодаре. А когда он предложил ей интим, то звезда вежливо ему отказала. Позже их пути снова сошлись, и между ними был договор: балерина рекламирует его компанию, а он за это спонсирует ее благотворительный тур по станицам Краснодарского края. Однако Марченко не выполнил договор, оставив Волочкову один на один с обязательствами. Позднее она назовет обманщика «олигархом из трущоб».

Также танцовщица опровергла слухи о свадьбе с певцом Николаем Басковым, которые не так давно «взорвали» интернет. И приписанный ей роман с неким мужчиной из Чечни.
Автор: Шведова Александра
10-12-2018, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости