Звезда «Дома-2» Роман Гриценко намерен вернуться в Москву

«Альфа-самец» реалити-шоу «Дом-2» Роман Гриценко возвращается в город, который когда-то не оправдал его надежд.

Напомним, что недавно в социальных сетях появилась довольно печальная новость о бывшем участнике «Дома-2». Сообщается, что Роман попал в дорожно-транспортное происшествие, в котором очень испугал своих родственников, находящихся в тот момент в его автомобиле.


Известно, что только чудом младшие братья Гриценко не пострадали в ДТП. А всему виной стала невнимательность телезнаменитости на дороге. На данный момент Роману необходимо в срочном порядке заработать 150 тысяч рублей, чтобы не только выплатить ущерб владельцу той машину, в которую он въехал, но и отремонтировать свою.

Впрочем, звезда «Дома-2» сейчас занимается и другими вопросами. Оказывается, что Александра Черно и Иосиф Оганесян пригласили его на свою свадьбу, а это значит, что совсем скоро Рома вернется в город, на который раньше полагал много надежд.


Нужно сказать, что поклонники Гриценко очень переживают, что неприятная история с ДТП может негативно отразиться на настроении их любимчика, который на днях, выйдя в прямой эфир, заявил, что намерен вернуться в Москву навсегда, как только уладит все вопросы в городе Омск.

К слову, возвращения Гриценко уже ждет Ирина Пинчук, которая призналась Черно, что хочет повторить на их с Иосифом свадьбе то, что она проделала с Романом на бракосочетании Мусульбес и Литвинова.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-12-2018, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости