Экс-супруга победителя шоу «Замуж за Бузову» рассказала, что Денис Лебедев выплачивает крошечные алименты и поднимал на нее руку

Бывшая жена Дениса Лебедева, Анна Кочетова, долгое время не участвовала в разоблачении идеального образа сыровара, но недавно в интервью «СтарХиту» раскрыла все проблемы своего брака с несостоявшимся женихом Ольги Бузовой.

Победитель шоу «Замуж за Бузову» заверяет всех поклонников, что любит сына Ивана и очень тепло отзывается о бывшей супруге Анне, дочери известного политика. Но как оказалось, все это ради положительного пиара, а на самом деле Денис видел в ней лишь «кошелек».


По словам Анны, они много раз расставались, а после рождения сына в 2012 году, Кочетова вынуждена была сбежать от мужа к маме и папе. Денис неоднократно пытался вернуть жену обратно, вернее финансовое благополучие, связанное с ней, но тем не менее смог поднять на жену руку и даже плевал ей в лицо на глазах у ребенка.

Анна рассказала, что их брак расторгли не сразу, а сам Денис очень противился разводу. Однажды, Лебедев под предлогом прогулки с сыном, выкрал Ваню и скрывал его 35 дней, заверяя, что хочет сохранить семью.


Также Денис постоянно «ставит палки в колеса», когда Анне нужно пересечь границу с сыном. При этом алименты на содержание Вани насчитываются от заработка Лебедева в турагентстве в Кинешме, а это всего 1,7 тысяч рублей.


Анна Кочетова в интервью сожалела, что ее семейная жизнь стала публичной, а об Ольге Бузовой супруга Лебедева говорит как о «нежной и трогательной девочке». Более того, Анна опубликовала в Instagram видео, в котором поет песню Бузовой и призналась, что побывала на концерте певицы.
Автор: Викторов Семен
10-12-2018, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости