Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии

В Индии состоялась свадьба 27-летней дочери одного из богатейших людей мира Мукеша Амбани. «Гвоздем» развлекательной части мероприятия стала Бейонсе, выступившая перед избранной публикой в наряде с традиционными народными элементами.

Мировая звезда появилась на сцене в красном платье из ткани, расшитой золотом, с глубоким декольте и огромным разрезом до конца бедра. Соблазнительный образ певицы дополняли массивные серьги, браслет и головной убор тика. Кроме наряда, пошитого по индивидуальному заказу, с нотками традиционных индийских костюмов, Бейонсе покорила публику своим традиционным концертным облачением – сапогами-чулками и сексуальным боди.

Мукеш Амбани устроил для дочери свадьбу в двух шикарных местах – в 27-этажной резиденции в Мумбае и в залах курортного отеля Taj Lake Palace. Избранником наследницы самого богатого человека Азии стал 33-летний магнат Ананд Пирам. Торжественное мероприятие собрало практически весь цвет общества Индии. Среди гостей заметили актрису Приянку Чопру с супругом Ником Джонасом, а также Хилари Клинтон.
Автор: Ева Вит
10-12-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости