У Димы Маликова обнаружилась беременная возлюбленная

Дима Маликов, племянник и тезка знаменитого артиста, по сведениям Telegram-канала «Только никому», скоро станет отцом. Журналисты узнали о беременности возлюбленной 19-летнего родственника прославленного музыканта.

41-летняя Инна Маликова, согласно слухам, не очень рада скорому отцовству сына и еще не готова становиться бабушкой. Звездное семейство якобы намерено скрыть этот факт, чтобы не порочить честь. Однако, судя по многочисленным фото в Instagram-аккаунте племянника Дмитрия Маликова, где он запечатлен в компании своей избранницы Анастасии, у 19-летнего парня серьезные намерения, и он, вместо тусовок в ночных клубах, хочет создать семью.

Дима Маликов, в отличие от родственников, не пошел по музыкальной стезе. Звездный наследник около двух лет увлекается кулинарией, познавал ее тонкости во Франции и Италии. Родные поддерживают выбор юноши и все его начинания, гордятся успехами. Инну Маликову радует, что ее сын нашел дело по душе и растет в нем профессионально.
Автор: Ева Вит
10-12-2018, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости