Подписчики Сергея Лазарева раскритиковали внешность Екатерины Варнавы

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев в своем блоге Instagram опубликовал поздравительный пост, который посвятил известной актрисе юмористического жанра Екатерине Варнаве. Подписчики артиста раскритиковали внешность именинницы.

Сергей Лазарев решил поздравить с днем рождения свою коллегу по сцене и подругу Екатерину Варнаву с помощью социальной сети Instagram. Он опубликовал их совместный снимок, а ниже написал: «Катюня!!! С Днем Рождения!!! Ты мега-человек, мега-друг, мега-девушка, мега-смешная, мега-сексуальная, мега-добрая! Будь счастлива! Новых ролей, эмоций! Любви и гармонии! С Днем Рождения, Варнава)))».

Читатели блога Лазарева не оценили внешность Екатерины Варнавы, по их мнению, ее прическа и состояние кожи не очень удачны. Кто-то отметил, что артист нарочно показал именно это фото, чтобы казаться «выгоднее». Однако нашлись и те, кто разделил с кумиром поздравления, и каждый добавил много теплых слов от себя.
Автор: Шведова Александра
10-12-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости