Уфолог обнаружил на фото с Марса статую пришельца

Скотт Уоринг, который является весьма известным уфологом, заявил, что в очередной раз изучая фото с Марса обнаружил там статую пришельца. Исследователь уверен, что скульптура осталась на планете после сражения с другими инопланетянами.


Скотт Уоринг часто делает различные открытия и находит на поверхности Марса доказательства инопланетной жизни. Сейчас эксперт опубликовал фото, на которых он обнаружил статую в виде лица пришельца. Уфолог утверждает, что тело инопланетян не разлагается после их гибели, а со временем просто каменеет. В доказательство своих слов он делает публикации снимков окаменелых тел внеземных существ.


Скотт Уоринг продолжит самостоятельно изучать поверхность Марса. Уфолог уверен, что эта планета скрывает еще очень много тайн. Также исследователь считает, что правительство знает о существование внеземной жизни, но тщательно это скрывает от общественности.
Автор: Ирина Июльская
9-12-2018, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости