В магазине Bethesda открыты предварительные заказы на игру RAGE 2

Разработчики компании Bethesda заявили, что в официальном магазине Bethesda.net открыты предварительные заказы на игру RAGE 2. Заказать ее также можно и на сторонних площадках, а ключи можно активировать именно на сайте производителя. Не так давно продукт был представлен в рамках выставки The Game Awards 2018.


По словам экспертов, это указывает на то, что разработчики не намерены выпускать свои проекты на Steam. Отметим, что в Valve рассказывали о намерении изменить финансовую политику, чтобы привлечь крупные компании.

На данный момент стоимость предзаказа RAGE 2 составляет 1999 рублей за стандартную и 2499 рублей за расширенную версию игры. В последнем игроки получат дополнение «Восхождение призраков», которое появится в конце следующего года, миссия «Секта бога смерти», где персонажам необходимо будет бороться с фанатиками, а также экипировку из шутера DOOM (расцветку машин, набор читов, ускорение набора опыта и других предметов. Данная стоимость распространяется для ПК, а цена Xbox Live и PS Store составит стандартные для ААА-проектов от Bethesda. На рынке RAGE 2 появится в июне следующего года.
Автор: Сергей Сидорин
9-12-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости