Компания Genesis продемонстрировала свой первый внедорожник GV80

Genesis продолжает работу над внедорожником GV80, который будет первым выпущенным данной компанией. Последний показ авто прошел в Нью-Йорке в 2017 году, и недавно в сети были обнаружены видеоматериалы от компании Hyundai, показывающие некоторые изменения.


В первую очередь стоит отметить, что автомобиль больше всего запомнился благодаря некоторым элементам дизайна, эффектно выделяющих его среди других. Среди них радиаторная решетка огромных размеров, а также передние и задние фары, выполненные в виде двух полосок. Тем не менее, за год автомобиль изменился в некоторых аспектах. К примеру, вместо видеокамер, которые должны были заменить зеркала, теперь виднеются классические отражающие поверхности. Кроме того, присутствуют определенные перемены в конструкции крыши.


Исходя из имеющейся информации, можно предположить, что Genesis действительно удастся поставить на поток модель GV80 к 2020 году. А до тех пор остается ожидать дебюта, который может состояться в рамках Детройтского автосалона в следующем месяце.
Автор: Максим Бэр
9-12-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости