Звезда "Дома-2" Антон Гусев в открытую смеётся над людьми с лишним весом

Бывший участник Дома-2 Антон Гусев после ухода за ворота телепроекта активно начал заниматься спортом.

В таких начинаниях его поддержала жена Виктория Романец. Пара ежедневно посещает спортзал, следит за питанием, высчитывает калории и делится своими успехами в Instagram.


Накануне Антон выложил в Stories фото со спортивного клуба, в который он зачастую ходит. На изображении фигурировала женщина, занимающаяся на беговой дорожке, также видно невооружённым глазом, что она явно страдает от лишнего веса. Антон указал на посетительницу стрелкой и написал фразу "Когда ничего не знаешь про детокс".

Такое поведение парня подписчики сочли крайне неуважительным по отношению к совсем незнакомой женщине. Это совсем плохая и неуместная реклама продукту, который он продаёт.


Для тех, кто не знает, бывший участник "Дома-2" и его жена, которая также участвовала в телестройке, активно занимаются сетевым бизнесом NL. Детокс, о котором Антон рассказывал в своём Intagram, также является частью ассортимента компании.
Автор: Joker
8-12-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости