Фигуристка Татьяна Навка показала новый трюк "боевые искусства на льду"

Известная российская фигуристка Татьяна Навка показала подписчикам в Instagram новый «трюк», которому она научилась. Назвала его очень просто – «боевые искусства на льду» и предупредила, не стоит их повторять в домашних условиях.


Супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова сняла для поклонников небольшой видеоролик, в котором попыталась воссоздать некоторые трюки световых или огненных представлений. Для этого она вышла на каток и принялась размахивать тренировочными поями.

Фанаты отмечают, для первого раза трюк у Навки получился достаточно неплохо, и поблагодарили её за предупреждение – подобные упражнения действительно не стоит повторять дома, лучше найти более безопасное место.

Многие же подписчики больше внимания уделили наряду фигуристки и её внешнему виду. Отмечают, Навка в последнее время немного изменилась, но остаётся всё такой же женственной и привлекательной.
Автор: Шевцова Наталья
8-12-2018, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости