Актриса Яна Кошкина рассказала о неудачной попытке фаната встретиться с ней

Знаменитость рассказала о неудачной попытке фаната встретиться с ней. Обычно Яна Кошкина не общается с фолловерами, однако актриса решила посмотреть, что из этого получится.


Теледива призналась, что поклонник засыпал её сообщениями, написав, что был бы не против поговорить с Яной Кошкиной в живую. Но после этого подписчик "слился", и звезда "Первого канала" просто о нем забыла.

Каким же было удивление знаменитости, когда она столкнулась с "настойчивым" парнем в одном из заведений столицы. Яна Кошкина остановила поклонника и сообщила, что узнала его. Неожиданная реакция "знакомого незнакомца" просто озадачила российскую актрису: молодой человек сбежал, не сказав и слова.


Другие поклонники успокоили Яну Кошкину и написали в комментариях, что сейчас большинство представителей сильного пола так поступает. Некоторые предположили, что "несостоявшийся ухажер" просто испугался встречи со звездой, да ещё и в общественном месте.
Автор: Элина Маслова
8-12-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости