Жена Тарасова Анастасия Костенко заявила, что не хочет показывать лицо 5-месячной дочери Миланы из-за людей, желающих ей зла

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко боится людей, которые желают ее семейству зла.

Несмотря на то, что Анастасия и Дмитрий когда-то заявляли о том, что не намерены жить «напоказ», супруги продолжают вовсю противоречить своим словам, и сейчас знаменитостей с уверенностью называют «активными пользователями социальных сетей».


На днях 24-летняя Костенко подчеркнула у себя на страничке в Instagram, что не против ответить на 10 «самых добрых вопросов» от подписчиков. Нужно сказать, что поклонников Анастасии интересовала лишь 5-месячная наследница Милана.

Кто-то поинтересовался у третьей супруги Тарасова, когда они планируют искать дочери няню, кого-то интересовало, какой растет девочка, а некоторые спрашивали, почему Настя и Дмитрий не показывают в Сети лицо малышки.

По словам модели, она старается не показываться лицо Миланы только потому, что переживает за ее безопасность. Анастасия подчеркнула, что несмотря на то, что с августа ее девочка находится под покровительством святых, она все-таки волнуется, что ее кроху могут увидеть злые люди, которые каждый день следят за ее блогом.


В конце своего ответа Костенко добавила, что вполне возможно, что совсем скоро она все-таки наберется смелости и покажет всем ее «улыбашку».

К слову, крестной матерью девочки стала родная сестра модели Ксения, а роль крестного отца была доверена близкому другу семейства полузащитнику футбольного клуба «Локомотив» Антону Миранчуку.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-12-2018, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости