Скандальная звезда «Дома-2» Дарья Друзьяк прошла во второй этап кастинга в группу «SEREBRO»

Скандальная участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк попросила поклонников голосовать за нее во втором этапе кастинга в коллектив «SEREBRO».

Несмотря на то, что многие пользователи социальных сетей продолжают смеяться над звездой телестройки, подчеркивая, что блондинка явно не в своем уме, Дарья вовсю продолжает рваться в мир шоу-бизнеса.


Стоит отметить, что после недавнего выпуска многими любимой телепередачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым сейчас Друзьяк считают еще и воровкой, которая украла у Александра Серова, по меньшей мере, 300 тысяч рублей.

Как бы там ни было, но это не помешало Дарье подать заявку на участие в кастинге в группу «SEREBRO». А несколько часов назад стало известно, что Друзьяк оказалась в числе тридцати полуфиналисток, которые будут бороться между собой во втором этапе кастинга.


Пока сложно сказать, удастся ли блондинке пройти в третий этап, однако Дарья попросила у себя на страничке в Instagram всех своих поклонников поддержать ее и помочь ей исполнить мечту, ведь она буквально грезит миром шоу-бизнеса.

На сегодняшний день многое зависит от фанатов Друзяк, если такие конечно же имеются и от самого музыкального продюсера коллектива «SEREBRO» - Максима Фадеева. Впрочем, фолловеры убеждены, что шансов попасть в группу у Дарьи очень мало, ведь Фадеев никогда не приветствовал бывших участников реалити-шоу «Дом-2», о чем неоднократно уже заявлял.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-12-2018, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости