Ольга Бузова рассказала, что не смогла родить от Тарасова из-за разных резус-факторов

Почти 2 года назад распалась одна из самых известных пар отечественного шоу-бизнеса. Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись.

Ведущая «Дома-2» и футболист 4 года были одной из самых гармоничных пар, и девушка даже придумала им забавное прозвище – «тарабузики».


Всё было отлично, и единственное, что волновало фанатов «тарабузиков», почему у Оли и Димы нет детей.

Сперва предполагалось, что детишек не хочет сам спортсмен, ведь от первого брака у него уже есть дочка. Но когда «железнодорожник» ушел к беременной Костенко, стало понятно, что Дима ничего не имеет против детей.


Тут же обвиняющие перекинулись на Бузову и заявили, будто бы это она не хочет малыша. Кстати, и сам Тарасов рассказывал про карьеризм и чрезмерную зацикленность на своей персоне Оли.

И вот Бузова в интервью сама рассказывает, почему не родила от Дмитрия.


По ее мнению, они остались без детей из-за биологической несовместимости. У них обоих II группа крови, однако резус-фактор разный: у неё отрицательный, а у Дмитрия положительный. Неоднократно девушку во время замужества подозревали в «интересном» положении, правда, беременность не подтвердилась ни разу.

Бузова думает, что беременность была, однако резус-конфликт не давал девушке стать мамой.
Автор: Викторов Семен
8-12-2018, 08:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 декабря 2018 14:34
врет, я троих родила
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2018 23:33
Что за бред. У меня III ОТРИЦ. У мужа II ПОЛОЖ. Двое прекрасных детей с положительным резусом. Никаких антител и сверхоберегаемой беременности. Всё как обычно. А с их деньгами могли бы и сохраниться.
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 декабря 2018 11:59
бред полнейший. у нас с мужем 2 детей, и резусы разные, у меня отрицательный
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 декабря 2018 12:28
в смысле, беременность была?!
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 декабря 2018 15:42
У меня 2 отрицательная у мужа 2 положительная , 2 детей похожих на отца как 2 капли, вывод если абортов не делать , то и с разными резусами родишь.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости