Дочь Владимира Машкова показала фотографию его подросших внучек

Дочь известного российского актёра Владимира Машкова Мария недавно в Instagram поделилась с подписчиками фотографиями своих подрастающих дочерей Стефании и Александры. Сам актёр нередко в интервью рассказывал, не считает себя хорошим отцом и дедом в обычном понимании этого слова, никогда не умел воспитывать детей и не испытывает особо трепетных чувств.

Мария Машкова родилась в актёрской семье и с раннего возраста воспитывалась у бабушки с дедушкой в городке Толмачёво под Новосибирском. Актриса рассказывает, в детстве приезд родителей воспринимала как праздник, тогда можно было позволить себе покапризничать и поозорничать. Тем не менее, Мария очень любит своих родителей – и отца, актёра Владимира Машкова, и маму, актрису Елену Шевченко. Сейчас Машкова замужем второй раз за бизнесменом Александром Слободяником, они воспитывают двух прекрасных дочерей – 8-летнюю Стефанию и 6-летнюю Александру.

Недавно в Instagram Мария Машкова делилась с поклонниками снимками из семейного архива, на которых внучки именитого деда ещё совсем маленькие. Теперь же разместила фото подросших дочерей и рассказала, какие ласковые прозвища у девочек в семье. Оказывается, старшую все называют Фуфанидой, а младшую Шнурком.

В одном из интервью Владимир Машков признавался, их семья довольно необычная и странная. Часто и он, и Мария забывают даже поздравить друг друга с праздниками, но при этом никогда не обижаются и просто смеются над подобными происшествиями.
Автор: Шевцова Наталья
7-12-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости