Ольга Бузова откровенным поведением и нарядами продолжает опровергать слухи о своей беременности

Телеведущая телестройки «Дом-2» Ольга Бузова продолжает появляться на публике в довольно откровенных нарядах, чем толкает на мысли о том, что слухам о ее возможной беременности не следует верить.

Совсем скоро телезнаменитости исполнится 33 года, однако наследников у Ольги до сих пор нет, ведь первый ее брак с известным спортсменом Дмитрием Тарасовым закончился громким скандалом, так толком и не начавшись.

Не так давно в социальных сетях начали ходить слухи о том, что совсем скоро Бузова наконец-таки познает радость материнства, так как ждет малыша от победителя телешоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева. Только вот свежие фотографии и видеоролики певицы, которые она публикует у себя на страничке в Instagram, говорят о другом.

Невооруженным взглядом видно, что Ольга практически не изменилась внешне и даже еще сильнее похудела. На сегодняшний день почти все интернет-пользователи убеждены, что Бузова своим откровенным поведением и нарядами хочет доказать всем, что она на самом деле не находится в интересном положении, поэтому ее рано поздравлять с пополнением.

«Бузовой, наверное надоело, что ей каждый день приписывают беременность, вот она и начала ежедневно публиковать откровенные фотографии и ролики! Жаль только, что она не понимает, что своим поведением она же сама себя и губит!» - написала одна из подписчиц Бузовой под ее свежей публикацией.

Автор: Екатерина Комиссарова
7-12-2018, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости