В Калининграде в квартире нашли мертвым 15-летнего школьника

В квартире, расположенной в Калининграде, обнаружили тело пятнадцатилетнего школьника. Имеется информация, что седьмого декабря приблизительно в семь часов утра родственники подростка заметили, что он лежит в кровати, не проявляя признаков жизни.

На место происшествия оперативно прибыла бригада медицинских специалистов быстрого реагирования. В итоге они констатировали смерть пятнадцатилетнего мальчика. Во время первичного осмотра специалисты не обнаружили следы криминала. Тело школьника направили в морг. Там специалисты установят причину смерти подростка. Следователям придётся провести работу для установления всех обстоятельств, а также причин, которые повлекли за собой такие непоправимые последствия.

«Dni24» ранее сообщали, что московский школьник получил очень серьёзные травмы позвоночника вследствие драки, которая произошла из-за девушки.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2018, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости