Фанаты: После смены имиджа Анна Хилькевич превратилась в героя аниме

Новая прическа и стиль звезды озадачили фанатов. Они считают, что Анна Хилькевич после смены имиджа превратилась в героя аниме.

Телезвезда подстригла челку, а также преобразила свой гардероб. Теперь мама, воспитывающая двух дочек, носит одежду в японском стиле. Многие фолловеры решили, что Анна Хилькевич специально копирует персонажей известных аниме-фильмов.

На последнем фото, опубликованном актрисой в микроблоге, звезда "Универа" позирует в синей короткой кофточке ощных ботинках. Фанаты обратили внимание на пепельный цвет волос Анны Хилькевич и оставили массу комментариев под постом: "Как будто парик, на куклу похожа", "Челки вам не к лицу", "Что за ужасная прическа, верните красотку назад", "Сейлор Мун", "Зачем вы сделали из себя Пикачу?".
Автор: Элина Маслова
8-12-2018, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости