Эксперты назвали 6 естественных способов избавления от похмелья

Исследователи назвали шесть естественных способов избавления от похмелья, не прибегая к помощи аспирина. Эксперты отмечают, что постинтоксикационное состояние возникает вследствие обезвоживания организма после употребления большого количества алкоголя.

По словам специалистов, спиртное повышает выработку мочи, приводя к жажде и сухости в ротовой полости. Чтобы избавится от похмелья, эксперты советуют употреблять минеральную воду либо напитки «электролиты». Сюда стоит отнести спортивные либо кокосовые коктейли. Для того, чтобы полностью восстановить силы, следует хорошо выспаться. В случае расстройств пищеварения лучше заварить имбирный чай, который поможет избавиться от рвоты и тошноты. За счёт пота лимфатическая система выгонит токсины, которые вредят здоровью. Действие алкоголя может замедлить употребление жирной пищи. Продукты с фруктозой также помогут избавиться от похмелья. Вследствие содержания калия мармелад помогает регидратации.

«Dni24» ранее сообщали, что учёные приступили к исследованиям того, как раны на человеческом теле могут заживать, не оставляя заметных рубцов.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2018, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости