Майя Донцова могла умереть из-за скорой помощи, которая долго не приезжала

Возлюбленная Алексея Купина – Майя Донцова чуть не попрощалась с жизнью, а все из-за несерьезной работы сотрудников скорой помощи.

На днях в социальных сетях появилась информация о том, что одну из участниц реалити-шоу «Дом-2» экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник. А чуть позже Майя призналась, что попала в больницу из-за того, что у нее была диагностирована апоплексия яичника.

Донцова поспешила успокоить поклонников, которые буквально завалили ее вопросами и пожеланиями побыстрее поправиться. По словам девушки, сейчас с ней все хорошо и ее здоровью ничего не угрожает.

Однако участница «Дома-2» уверена, что спастись ей удалось только чудом, ведь несмотря на то, что она чувствовала себя все хуже и хуже, и врачи приняли решение положить девушку в больницу, Майя отказалась от этого, подчеркнув, что для начала ей нужно обсудить все со своим будущим супругом Алексеем.

В результате, когда Донцова приехала на Поляну, участнице стало очень плохо. Алексей сразу же вызвал скорую помощь, однако медики долго не приезжали. По словам Майи, ее возлюбленный не стал больше звонить в больницу, а просто отвез девушку на автомобиле.

«Мы вызвали скорую помощь, но она долго не приезжала. Пришлось добираться машиной» - рассказала Донцова своим фанатам.

К слову, на данный момент Майя еще находится в больнице, где проходит дополнительные обследования. Об операции девушка пока ничего не сообщала.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-12-2018, 14:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 декабря 2018 09:11
кому там рожать-уж точно не красотка
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 декабря 2018 13:54
Донцова завралась аппоплексия яичников это разрыв ты б и шагу не смогла ступить Позорница заврались вместе с Лешей
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2018 09:28
а сразу нельзя было самому отвезти?
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2018 12:59
все это для движухи, чтобы их пока не трогали
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2018 15:12
Ага, сначала сама от госпитализации отказалась, а потом - "скорая виновата, долго ехала"...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости