Депутаты Верховной Рады Украины подрались в прямом эфире

Депутаты Рады Украины Олег Барна и Юрий Левченко подрались в прямом эфире. Произошло это в рамках передачи под названием "Рада".

Два народных деятеля были приглашены в студию телепередачи "Рада". В прямом эфире Олег Барна и Юрий Левченко начали активно обсуждать бюджет Вооруженных сил Украины и спорить, кто же имеет право об этом говорить. Член фракции "Блока Петра Порошенко" начал оскорблять своего оппонента, а то не стал молчать и ответил.

В результате словесной перепалки Олег Барна вскочил с места и быстро подошел к Юрию Левченко. В результате депутат Рады Украины нанес несколько ударов своему оппоненту, один из них оказался настолько сильным, что Юрий Левченко даже упал. Внефракционный депутат быстро встал и сел на место, при этом он заявил, что в порядке и он готов продолжать беседу, а Олега Барна вывели из студии.
Автор: Ирина Июльская
7-12-2018, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости