Алена Савкина (Рапунцель-младшая) совсем скоро может стать владелицей трёх квартир

Совсем скоро Ольга Рапунцель будет кусать локти, ведь ее беременной сестре Алене может достаться сразу три квартиры.

Вчера наш портал уже сообщал о том, что в семействе Рапунцелей назрел новый скандал. А все из-за того, что Ольга наотрез продолжает отказываться помогать своей сестре в конкурсе «Человек года 2018», в котором у будущей мамочки есть все шансы выиграть недвижимость в самой столице России.

Судя по всему, именно это и не устраивает Ольгу, которая не единожды заявляла, что на реалити-шоу «Дом-2» находится уже давно, и до сих пор ничего не получила от руководства проекта за свою работу и рейтинги, которые она создает.

Впрочем, даже в этой ситуации на сторону беременной Рапунцель-младшей встала ее мать. Татьяне Владимировне Григорьевской удалось подговорить свою мать, бабушку участниц, чтобы та выписала Олю из квартиры, если она откажется помогать сестре и очередная недвижимость достанется Алене.

И теперь, в случае, если Алена выиграет конкурс «Человек года 2018» она станет обладательницей трех квартир. Отметим, что первая недвижимость в родном городе Владивосток Рапунцель-младшей досталась от ее отца, вторую теперь обещает оставить бабушка, а третью, в случае, если она выиграет проектный конкурс, ей вручит реалити-шоу «Дом-2».

К слову, эту ситуацию уже принялись обсуждать в Сети. Многих, как оказалось, не устраивает то, что Алена может стать владелицей трех квартир.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-12-2018, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости