Александр Розенбаум сделал потерявшей сознание пассажирке самолета искусственное дыхание и спас ей жизнь

Александр Розенбаум совершал перелет на борту воздушного судна Москва-Симферополь. Одному из пассажиров вдруг стало очень плохо и известный музыкант моментально оказал первую помощь.

Один из пассажиров рейса Москва-Симферополь, на котором присутствовал Александр Розенбаум, в социальной сети Facebook поведал, как исполнитель оказал помощь одной из женщин на борту воздушного судна. Мужчина рассказал, как одному из пассажиров стало плохо, бортпроводница не смогла оказать первую помощь, а лишь спросила, есть ли на борту врач. Но никто так и не откликнулся, а вот Александр Розенбаум сразу же кинулся на помощь потерявшей сознание женщине.

Как известно многим преданным поклонникам музыканта, он по своей профессии является врачом. Знаменитость не смог оставаться в стороне и пришел на помощь. Певец сделал женщине искусственное дыхание, по прибытие в аэропорт женщина была госпитализирована.
Автор: Ирина Июльская
7-12-2018, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости