В Детройте Lexus покажет хардкорное купе RC F Track Edition

На автосалоне в Детройте производитель автомобилей Lexus продемонстрирует публике трековый вариант хардкорного купе RC F Track Edition. Анонс новинки компания сопроводила соответствующим тизером, на котором запечатлено заднее крыло, выполненное из карбона.

Однако ранее в Сети были опубликованы шпионские фотоснимки спортивного автомобиля. Судя по фотографии, из карбона у Lexus RC F Track Edition будет изготовлен еще и капот. Новую модификацию оснастили улучшенной передней решеткой, усовершенствованным бампером, а также увеличенными воздухозаборниками. Эксперты полагают, что трековый вариант спорткара выйдет с модернизированной подвеской и более мощными тормозами.
[center
[/center]
О том, насколько мощным у Lexus RC F Track Edition будет мотор пока неизвестно. Стандартный вариант купе оборудован 5,0-литровым V8 мотором, выдающим 477 л.с. и 530 Нм крутящего момента. На то, что трековая модификация получит более мощный мотор, указывают увеличенные воздухозаборники и вентиляционные отверстия на капоте. Цена на модифицированный автомобиль пока не объявлена, но стандартное купе в России можно приобрести за 6 484 000 рублей.
Автор: Татьяна Израильская
7-12-2018, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости