Звезда Дома-2 Алиана Устиненко оправдала Андрея Шабарина

Алиана Устиненко в очередной раз пришла на Дом-2 строить свою любовь, ведь брак с экс-участником проекта Александром Гобозовым не сложился. Сердце девушки покорил взрослый и весьма обеспеченный Андрей Шабарин.

Андрей создал на Доме-2 "гарем", но ни с одной девушкой не смог построить серьёзных отношений. Алиана не побоялась плохой репутации мужчины, а решила, что с ней он станет совершенно другим. Девушка отправилась на "Остров любви" со своим новым мужчиной и только там поняла, что ошиблась в выборе.

Прощая множество раз недостойное поведение парня, Алиана Устиненко, "стиснув зубы" давала Андрею огромное количество шансов.

Но совсем недавно к топовой участнице Дома-2 пришло озарение - она выбирает не тех мужчин. В голове девушки был один идеал - Александр Гобозов, который покорил её своими ухаживаниями и сладкими речами, но оказался точно таким же как Шабарин - любителем женщин и свободной жизни.

Алиана сказала, что на Андрея больше не держит зла и готова к новой жизни. Девушка улетела с острова, в настоящее время она проводит время со своим сыном Робертом, после чего снова придёт в периметр телепроекта.
Автор: Joker
7-12-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости