Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото с мужем

На своей странице в Instagram 47-летняя исполнительница Кристина Орбакайте представила поклонникам редкое фото с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым. Фотография была сделана в Орле.
[center
[/center]
По словам людей из окружения певицы, несмотря на плотный график она с мужем старается проводить как можно больше времени вместе. К такому графику привык и старший сын Орбакайте Никита Пресняков, который старается как можно чаще встречаться с мамой и младшей сестрой. Он частый гость на их вечеринках и завтраках.

На снимке Кристина Орбакайте сидит в обнимку с супругом и в описанию к фотографии пожелала всем подписчикам хорошего дня и позитива. В комментариях пользователи отмечали, что они очень красивая пара и стали желать супругам счастья и любви. «Все влюбленные точно становятся похожими друг на друга», «Кристина, вы очень красивая и гармоничная пара. Счастья вам и любви», «Кристинка в твоих глазах умиротворение. Глаза спокойной и счастливой женщины. Любви и здоровья вам и вашей семье», писали в комментариях подписчики. За 6 часов с момента публикации снимок набрал 43 тысячи комментариев и более 400 комментариев.

Свадьба Кристины Орбакайте и Михаила Земцова состоялась в 2005 году. Они воспитывают дочь Клавдию.
Автор: Сергей Сидорин
6-12-2018, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости