Светлана Лобода привезла дочку на выступление Тилля Линдеманна

В Москве состоялось закрытое выступление солиста Rammstein Тилля Линдеманна в клубе Icon. Вечеринку посетила известная певица Светлана Лобода, причем явилась она в сопровождении старшей дочки.

Любители современной музыки всерьез уверены, что Светлана Лобода и Тилль Линдеманн находятся в романтических отношениях друг с другом, однако сами звезды такую информацию не комментируют никак, тем самым, по сути, только подогревая интригу. В целом, Лобода практически никогда не выносит на суд общественности подробности личной жизни, да и о том, кто же является отцом младшего ребенка, она тоже умалчивает.

Поп-дива явилась на выступление Линдеманна вместе со старшей дочкой, в элитном авто и с охраной. Однако спустя небольшое время семилетняя дочь певицы, сопровождаемая няней, уехала домой, так как концерт имел ограничения по возрасту. Светлана Лобода, оставшаяся в клубе, продолжила просмотр выступления из VIP-зоны, а затем певица и фронтмен "Раммштайна" проследовали в гримерку немецкого исполнителя.

Стоит добавить, что некоторое время назад именно Тилль Линдеманн взял на себя миссию забрать экс-"ВИА Гру" из больницы, где она проходила послеоперационное восстановление. А немного спустя Лобода инициировала турне в Германии, где, предположительно, провела тайную встречу с музыкантом.
Автор: Сергей Багров
6-12-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости