В Москве стартовали продажи смартфона "Яндекс.Телефон"

С шестого декабря в московском магазине «Яндекс» стартовала продажа представленного несколькими днями ранее смартфона «Яндекс.Телефон». А уже завтра новинку можно увидеть на витринах магазинов «Эльдорадо», «М.Видео» и «Билайн» в большинстве крупных городов России.

Заявленная цена нового смартфона «Яндекс.Телефон» составляет почти 18 тысяч рублей, а точнее 17990 рублей. Поскольку стоимость немного выше, чем у некоторых аналогов, Яндекс добавил в комплект к смартфону подписку на «Яндекс.Плюс» сроком на пол года и ещё некоторые бонусы от компании.

Новый смартфон имеет экран 5,6 дюйма и двойную основную камеру. Также новинка оснащена сканером отпечатка пальца и аккумулятором ёмкостью 3050 мАч.

«Яндекс.Телефон» имеет 4Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, поддерживает установку двух сим-карт. Одной из «изюминок» данного смартфона является голосовой ассистент Алиса, встроенный в систему. Его можно активировать как из приложения, так и с основного экрана.
Автор: Шевцова Наталья
6-12-2018, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости