Брэдли Купер и Ирина Шейк побывали у Санты с годовалой дочкой

Брэдли Купер и Ирина Шейк побывали у Санты с годовалой дочкой Леей. Девочка посидела на троне западного Деда Мороза и сфотографировалась вместе со звёздными родителями.

Брэдли Купер и Ирина Шейк, готовящиеся к празднованию Нового года, порадовали годовалую дочку Лею встречей с Санта Клаусом. Для этого пара отправилась в торговый центр Лос-Анджелеса, где дети могут пообщаться и сфотографироваться со сказочным персонажем, восседающим на роскошном троне. Сами знаменитости также не удержались от того, чтобы сделать снимок с Сантой.

Купер взял нарядную дочь на руки, а Шейк присела рядом с Дедом Морозом. Улыбающуюся счастливую семью засняли жители Лос-Анджелиса, которые тоже оказались в тот день в торговом центре.

Для прогулки с гражданским мужем и дочкой русская модель не стала одеваться слишком гламурно. Шейк предпочла простую джинсовую мини-юбку и белый джемпер, прихватив маленькую красную сумку.

Купер надел джинсовые брюки и серую футболку. Лее же купили белое платье в горошек и пушистую бежевую кофту. Отметим, что весной 2019 года девочке исполнится 2 года.
Автор: Долгих Анна
6-12-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости