Пропавшего в Волгограде 12-летнего школьника нашли живым в торговом центре

12-летнего школьника, пропавшего три дня назад в Волгограде, удалось найти живым и невредимым в торговом центре. Правохранители выясняют, где находился мальчик и почему сбежал из дома.

Как выяснилось, подростка никто не похищал. Его удалось обнаружить в "Макдоналдсе", расположенном в одном из ТРЦ города. Школьника искали трое суток после обращения родителей. Стражи порядка обследовали все прилегающие территории, опросили соседей и близких семьи.

По словам родителей, 3 декабря после школы мальчик решил придти к бабушке, работающей в местной поликлинике. Перед выходом на улицу внук сказал, что будет гулять неподалеку, но после смены его уже не было.
Несовершеннолетний убегал из дома однажды, хотя семья мальчика считается благополучной.
Автор: Элина Маслова
6-12-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости