Влад Кадони в эфире сказал, что Алексей Купин постоянно «изображает из себя жертву»

Телеведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони прямо во время Лобного места заявил Алексею Купину, что давно раскусил его и точно знает, что он только «изображает из себя жертву».

Довольно давно многие телезрители заметили, что Кадони является единственным ведущим реалити-шоу, который замечает за своими подопечными различные мелочи и поступки, которым спешит дать свою характеристику. От Влада весьма сложно «отделаться», ведь если он захотел сказать на всю страну правду о том или ином участнике «Дома-2», он ее озвучит в любом случае.

Как оказалось, теперь и Алексей Купин относится к домовцам, которых Кадони просто-таки раскусил. Вчера, 5 декабря, вышел новый выпуск телестройки, в котором Влад заявил, что убежден в том, что Леша на самом деле только «изображает из себя жертву».

А началось все с того, что Купин то и дело принимался жаловаться своим коллегам по съемочной площадке на тягчайшую жизненную ситуацию, с которой ему якобы пришлось столкнуться. Мол, его будущая супруга – Майя Донцова не только поругала его со всеми лучшими друзьями, но и пытается сделать так, чтобы бывшие товарищи, в конечном счете, никогда не помирились.

Выяснилось, что это настолько сильно разозлило Кадони, что он прямо во время Лобного места решил указать Алексею на то, что если бы не конкурс «Человек года 2018», эта тема могла и вовсе никогда не подняться парнем. По словам Влада, Леша специально «изображает из себя жертву», чтобы за него голосовали и ему досталась недвижимость в Москве.

К слову, к подобному мнению пришли и некоторые участники «Дома-2», которые уверены, что Купин не хочет отдавать столичную квартиру беременной Рапунцель-младшей.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-12-2018, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости