В Москве мужчина пригрозил кастрировать соседа из-за громкого секса

В правоохранительные органы Москвы обратился местный житель с заявлением на своего соседа. Последний пригрозил кастрировать заявителя, поскольку тот издает громкие звуки во время секса.

Мужчина живет в одном из многоэтажных домов на территории Рязанского района столицы. Обратившийся заявил, что с конца октября его сосед угрожает кастрацией из-за того, что тот сильно громко занимается сексом со своей девушкой. Угрожавшему было неприятно слышать такие звуки и он требовал прекращения «безобразия». В противном случае он пообещал испортить жизнь парню - ворваться к нему в квартиру в компании друзей и кастрировать. Кроме того, угрожавший отметил, что дружит с высокопоставленным правоохранителем и он сможет помочь избавиться от заявителя. Отметим, что конфликты у мужчин были и раньше. Когда молодой человек делал ремонт, то сосед грозился застрелить рабочих.

Кроме заявления об угрозах, парень предоставил и показания свидетелей по данному делу. Правоохранители предупредили его об ответственности за заведомо ложное сообщение. По данному факту начата проверка.
Автор: Сергей Сидорин
6-12-2018, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости