Анна Седокова рассказала о попытках супруги бывшего мужа Валентина Белькевича отнять ее наследство

Светская львица выиграла суд у супруги бывшего мужа Валентина Белькевича. Анна Седокова три года боролась за наследство для дочери, которое должно принадлежать ей по закону.

Знаменитость поделилась с поклонниками успехами в борьбе за квартиру для старшей наследницы Алины. В микроблоге Анна Седокова поведала, как обстоят дела с решением вопроса о наследстве футболиста, умершего четыре года назад от тромбоэмболии.

Алина оказалась единственным чадом Валентина Бельковича, но полузащитник не оставил завещания и поэтому его близким пришлось воевать за жилплощадь и спортивные трофеи. На просторную квартиру в Киеве претендовала и вдова футболиста Олеся.

Певица радостно сообщила, что сегодня им с Алиной удалось победить в суде. Оказалось, что родители спортсмена решили отказаться от своей части в пользу внучки. Попдива написала в соцсети, что апелляционный суд Украины оставил в силе постановление суда первой инстанции, а у дочери появилась надежда. Стороны ещё будут решать судебные споры, но сейчас ясно, что Алина не будет обделенной.
Автор: Элина Маслова
6-12-2018, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости