В Печоре мужчина выпал из саней во время переправы по замерзшей реке

Во время переправы через ледостав реки Печора из саней, прицепленных к снегоходу «Буран», вывалился пассажир. В результате аварии у пострадавшего были диагностированы открытая черепно-мозговая травма, переломы позвоночника и основания черепа, сотрясение головного мозга 1-2 степени.

Инцидент произошел в среду 5 декабря в 10:30 в Печорском районе. В ГИБДД по Коми отмечается, что снегоходом «Буран» управлял водитель 1958 года рождения. Он перевозил пассажира, находившегося в санях с сеном, по замерзшей реке в деревню Бызовая из поселка Красный Яр.

Пострадавшим оказался 54-летний мужчина. В результате технической неполадки произошло отцепление саней от снегохода, из-за чего пострадавший выпал на ледовую поверхность. Впоследствии оказалось, что у водителя не имелось прав на управление снегоходом, а само транспортное средство и вовсе было не зарегистрировано. Пострадавшего с травмами отправили в ближайший госпиталь.
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2018, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости