Дмитрий Тарасов зарабатывает в Instagram, рекламируя фотографии жены и дочки

Бывший супруг популярной ведущей и певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов, который последние несколько месяцев стремительно теряет подписчиков в социальной сети Instagram, решил исправить эту ситуацию, выставив напоказ интимное фото своей нынешней жены Анастасии Костенко с их общей дочерью Миланой.

Более того, внимательные фолловеры заметили, что снимок Насти с малышкой обозначен как реклама, а следовательно, он предназначен для привлечения новых людей на страницу и будет продемонстрирован огромному количеству пользователей соцсети.

Судя по комментариям, размещенным под публикацией, многие фанаты Тарасова и Костенко крайне возмущены таким способом заработка популярности, поскольку, по их мнению, рекламировать семейные фотографии низко.

«Зачем рекламировать семью!?», «Совсем все плохо с подписчиками у лучка… Уходят, и он заказал продвижение поста в Инсте, чтоб не сгинуть в небытие», «Хватит позориться», «Видимо, совсем плохо с деньгами стало», «И главное, продвигает не себя как звезду футбола-лавочника, а торгует любимыми», писали пользователи.


Стоит отметить, что Дмитрий Тарасов с завидной регулярностью выставляет на своей странице семейные фотографии, выражая под каждой из них безграничную любовь к дочери и супруге. Причем для многих поклонников это странно, ведь в свое время футболист заявлял, что личная жизнь не должна выноситься на публику, подчеркивая, что именно из-за этого ушел от Ольги Бузовой, ведь она рассказывала своим фанатам буквально о каждом их шаге.
Автор: Ирина Харчилава
6-12-2018, 14:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости