В Волгограде 14-летний подросток скончался в магазине

В правоохранительных органах сообщили, что в Волгограде в магазине скончался 14-летний подросток. По предварительной версии, причиной смерти школьника оказалось отравление токсическими веществами.

Инцидент произошел во вторник, 4 декабря. Тело подростка было обнаружено в одном из залов заведения торговли. В региональном главе Следственного комитета по данному поводу начали проверку.

По данным следствия, школьник гулял со своими друзьями. Когда он стал плохо себя чувствовать, приятели умершего отвели его в ближайший магазин. Уже в торговом зале школьник потерял сознание. Посетители супермаркета сразу вызвали скорую помощь, но прибывшие по вызову медики констатировали смерть парня. Реанимационные мероприятия не принесли желаемого результата. Точная причина смерти будет названа по итогам проведения экспертиз и проверки.

В полиции отмечают, что парень воспитывался в многодетной семье, которая не числилась среди неблагополучных. В поле зрения полицейских подросток не попадал, как и члены его семьи.

По неофициальной информации, школьник мог надышаться газом от зажигалки. Незадолго до этого ребята крутили в руках баллон и он вспыхнул. Скончавшийся подросток отбежал и начал терять сознание.
Автор: Сергей Сидорин
6-12-2018, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости