Техподдержка Bethesda раскрыла пользователям персональные данные других игроков

Техподдержка Bethesda случайно раскрыла пользователям персональные данные других игроков Fallout 76. Юзеры смогли ознакомиться с личной информацией, включая номера банковских карт.

Bethesda сообщила в своём Twitter о баге, который случайно открыл некоторым пользователям сайта техподдержки чужие персональные данные. 5 декабря юзеры связались с компанией, чтобы получить обещанную сумку, входящую в издание Fallout 76, однако ответ их немало удивил. Bethesda открыла доступ к чужим заявлениям в техническую поддержку и даже разрешила менять их статус на выполненный или наоборот.

В соцсетях пользователи писали, что видят имена других людей, их телефоны, адреса и даже банковские карты. Сотрудники Bethesda оперативно отреагировали на жалобы и вскоре сообщили об исправлении бага на сайте. Информацию подтвердил комьюнити-менеджер компании, добавив, что важные данные всё же остались конфиденциальными, например, личные пароли аккаунтов.
Автор: Долгих Анна
6-12-2018, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости