Звезда Дома-2 Мария Кохно готова взять отказного ребенка

Бывшая участница популярного реалити шоу Дом-2 Маша Кохно уже довольно давно живёт вне телестройки. Однако девушка имеет большую популярность в Instagram.

Надо отметить, что Мария, основываясь на своём опыте, помогает людям, болеющим анорексией. Зрители телепроекта знают, что когда-то Кохно сама смогла победить это заболевание.

Скрипачка постоянно рассказывает у себя в микроблоге, что очень любит маленьких детишек. Маша, еще находясь в замужестве, неоднократно пыталась забеременеть, однако зачать ребёнка так и не сумела.

Накануне девушка опять рассказала, что очень сильно мечтает о своей малютке. Бывшая участница телепроекта сетует, что на данный момент с ней нет того молодого человека, от которого можно родить. А значит, вопрос материнства отложен на непонятное время.

Но Мария подчеркнула, что всегда жалела отказных детишек, и сегодня рассматривает вариант усыновить или удочерить малыша из приюта.
Автор: Викторов Семен
6-12-2018, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости