Ольга Бузова призывает режиссеров поспешить снимать ее в кино

Популярная ведущая «Дом-2» Ольга Бузова заявила, что свою главную роль она еще не сыграла и призывает режиссеров звать ее в кино, пока их не опередили.

Ольга Бузова уже сыграла одну роль в фильме «Жги!» и теперь в ожидании развития своей кинокарьеры. Как ранее признавалась Бузова, она хотела бы сыграть в каком-то серьезном фильме, но пока ее деятельность актрисы ограничилась одним спектаклем в театре, незначительными ролями в сериалах и в вышеуказанном фильме.

Заявляя о том, что ее главная роль еще впереди, артистка не указывает конкретно, в чем именно она будет заключаться, и не исключено, что звезда намекает на свое материнство или замужество, которое и станет и самым «звездным часом».

Наряду с мечтами о кино, Ольга Бузова и не думает оставлять свою работу в «Дом-2», который стал отправной точкой ее популярности. Ведущая телестройки на собственном опыте знает, что для того, чтобы стать звездой, недостаточно один раз засветиться на телеэкране, а нужно долго и упорно работать.
Автор: Викторов Семен
6-12-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости