Иван Жидков окончательно расстался с матерью своего ребенка

Актер Иван Жидков окончательно расстался с матерь своего ребенка Лилией Соловьевой, так и не оформив официально брак. Об этом на своей странице в Instagram сообщила Соловьева.



Отметим, что пара расстается далеко не первый раз после крупных ссор. В текущем году они уже расходились, но в августе возобновили отношения, о чем рассказал журналистам сам Жидков. Он не стал разбрасываться громкими словами, и на вопрос о возможной свадьбе ответил, что пока рано об этом говорить, поскольку отношения только наладились, и необходимо выждать время.

Однако их счастье было не долгим, и Лилия Соловьева стала все чаще публиковать в социальных сетях тревожные посты об их личной жизни. Более того, неприятности подорвали ее здоровье и ей пришлось обратиться за помощью к врачу, принимать успокоительное. Отметим, что Соловьева прямо не писала причину, из-за которой возникло депрессивное состояние. Подписчики посчитали, что причиной тому стали скандалы с Иваном Жидковым.

В одном из своих постов она написала, что не чувствует себя счастливой. Да, с ее родителями все в порядке, растет прекрасный сын, но счастья она не испытывает уже несколько месяцев. В некоторые момент ей даже хотелось исчезнуть. Лилия Соловьева пыталась сама справиться с неприятностями, но не удалось. Медики поставили ей диагноз - депрессия и высокий уровень тревоги.

Теперь Соловьева написала, что они с Жидковым приняли решение расстаться. Несмотря на разрыв отношений, они будут делать все, чтобы их сын ощущал родительскую любовь. Сам актер еще не комментировал слухи о разрыве отношений.
Автор: Сергей Сидорин
6-12-2018, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости