Эксперты назвали 5 лучших функций новой Qualcomm Snapdragon 855

Специалисты назвали 5 лучших особенностей нового процессора Snapdragon 855, который должен быть представлен в 2019 году. Главной из них эксперты считают существенное повышение мощности чипа.

Qualcomm присоединился к Huawei , MediaTek и Samsung в рамках сотрудничества по производству процессоров. Новая конфигурация устройства будет отличаться наличием трех ядер с тактовой частотой от 1,8 до 2,84 гигагерц. Производительность процессора продемонстрировала увеличение примерно на 45 процентов в отношении всех предыдущих версий.

Snapdragon 855 будет отличаться и производительностью ресурсов с графическими адаптерами. Разработчики отмечают, что качество картинки улучшится примерно на 20 процентов в отношении всех предшественников. Также Snapdragon 855 будет использовать новый сигнальный канал Hexagon, положительно сказывающийся на передаче данных.

Процессор получил новую версию провайдера для обработки снимков с камеры. Еще одной его важной особенностью станет набор функций Snapdragon Elite Gaming для современных игр.
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2018, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости