Невеста Андрея Черкасова Кристина Ослина выбирает свадебный наряд

Телепроект Дом-2 нередко становится местом, где участники, а порой и ведущие, находят себе половинок. Вот и нынешний ведущий реалити-шоу Андрей Черкасов на днях предложил свое сердце и руку девушке из проекта Кристине Ослиной.
Невеста Андрея Черкасова Кристина Ослина выбирает свадебный наряд

Молодые люди познакомились на телестройке, правда, тогда на периметре отношения у них не сложились. Уйдя из Дома-2, Черкасов предложил Ослиной пожить вместе. Ребята несколько лет прожили как гражданские муж и жена и многие подумали, что бракосочетание не для них.

Но десантник всё же решился на мужской поступок и предложил Кристине создать "ячейку общества".

Ослина в последние дни довольно часто выкладывает у себя в Инстаграме снимки из различных свадебных салонов. Понятно, что Кристина занята приятными хлопотами - выбором свадебного наряда, но вот определиться, что ей нужно купить, пока не может.

У себя в микроблоге девушка спрашивает фанатов, какое платье лучше надеть на свадьбу.
Автор: Викторов Семен
6-12-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости