Ксения Собчак приготовила близким подарки на Новый Год

Российский шоу-бизнес и его яркие представители не только готовят праздничные шоу и новогодние программы, но и как обычные граждане озабочены подарками «под елку» для своих родных и друзей. Не стала исключением и Ксения Собчак.

В своем Instagram Ксения опубликовала промо-пост, в котором рекламирует продукцию определенной компании и презентует ее как лучшие подарки к Новому Году. В список одариваемых Собчак попали бизнесмен Евгений Чичваркин и мама звезды Людмила Нарусова.

Подписчики Ксении скептически отнеслись к подобного рода подаркам, особенно если они предназначены для таких состоятельных людей как предприниматель.

«Чичваркин - миллионер. Он этого добра сам может купить. Ты лучше подари бедным, о которых ты якобы беспокоилась во время выборов», - написал один их пользователей, припомнив Ксении ее политическую деятельность и предвыборные обещания.

Другие подписчики возмутились обилием рекламы в Instagram журналистки и предположили, что именно она и составляет львиную часть дохода Собчак, и потому предложили знаменитости пойти торговать на рынок.
Автор: Викторов Семен
6-12-2018, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Чичваркин Евгений Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости