ТОП-4: Названы самые ожидаемые смартфоны первой половины 2019 года

Названа четверка самых ожидаемых смартфонов, дебютирующих в начале 2019 года. Некоторые новинки будут оснащены инновационными технологиями, превращающими мобильные устройства в полноразмерные планшеты.

Таковыми станут смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, выход которых намечен на март. Благодаря гибкому экрану и технологиям, с помощью которых он был произведен, пользователи устройства смогут превратить телефон в планшет. О технических характеристиках гаджета пока ничего неизвестно, но скорее всего устройство оснастят максимально производительным процессором.

В марте-апреле состоится дебют смартфонов Huawei P30 и P30 Plus. Производители заявили, что не намерены гнаться за новыми технологиями. Они хотят, чтобы их устройство было производительным и удобным для фотосъемки. Возможно, смартфон будет выпускаться на базе чипсета Qualcomm.

Неожиданно о себе заявила компания LG. В апреле она выпустит смартфон LG G8 ThinQ, который, по сути, является копией телефона Samsung. Отмечается, что у устройства будет сдвоенная камера, дактилоскопический сканер, оборудованный грязестойкими инфракрасными датчиками, и экран с соотношением сторон 9:20.

На четвертом месте оказался смартфон Xiaomi Mi 9. Его выход запланирован на апрель. Он аналогичным образом будет походить на Galaxy, но при этом иметь цену в два раза ниже, чем у флагманского устройства Samsung. Вероятно, устройство получит поддержку лицевого сканера.
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости