Психолог Ольги Бузовой и Авраама Руссо требует от «Яндекса» 18 млн рублей

Звездный психолог Павел Раков уже три года финансово страдает от действий мошенников, продающих билеты на несуществующие тренинги, а «Яндекс» их рекламирует.

Павел Раков обвинил известный сервис в рекламе мошенников, которые пользуются его именем и распространяют билеты на фейковые тренинги психолога. Специалист объясняет, что уже не один раз предъявлял сомнительной компании, работающей от его имени, претензии. А также обращался с просьбой остановить аферистов в сам «Яндекс», но теперь его «терпение лопнуло» и он отправил заявление в ФАС и намерен обратиться в суд.

По заявлению Ракова, от его имени продают в Сети билеты на несуществующие тренинги и уже даже есть пострадавшие. А в данный момент сумма ущерба превысила 18 млн рублей.

Напомним, что Павел Раков в свое время «тренировал» Ольгу Бузову, Анну Семенович, Авраама Руссо, Анну Хилькевич и других знаменитостей. Психолог учил свою звездную публику, как правильно строить отношения с противоположным полом и уметь находит гармонию в самом себе.
Автор: Викторов Семен
6-12-2018, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости